Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике - страница 11


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Садков

Сергей

Александрович

11.05.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 35», г. Владимир, Владимирская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по географии



Типаева

Оксана

Васильевна

24.10.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Владимир, Владимирская область,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике им. Н.Г. Толкачева», г. Владимир, Владимирская область


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по спортивной гимнастике



Трофимов

Андрей

Михайлович

03.12.1987

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Владимирский авиамеханический колледж», Владимирская область

Призёр Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

Волгоградская область



Богданов

Денис

Викторович

02.04.1991

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Михайловка, Волгоградская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Борисов

Евгений

Николаевич

09.01.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 10, г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Бурков

Игорь

Александрович

26.05.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Волжского», г. Волжский, Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по литературе



Золотько

Ольга

Вячеславовна

16.05.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3», г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по литературе



Казибекова

Марина

Атемовна


23.09.1991

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 24», г. Волжский, Волгоградская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по дзюдо



Кенаров

Денис

Александрович

11.02.1991

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 83», г. Волгоград, Волгоградская область


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по дзюдо



Кочумова

Ая

Арслановна

17.12.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Калач-на-Дону, Волгоградская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Логинов

Вячеслав

Алексеевич

25.11.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 10», г. Волгоград, Волгоградская область


Призёр всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Ляшенко

Дарья

Андреевна

22.01.1991

Негосударственное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Вайда», г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по плаванию



Москаленко

Михаил

Олегович

12.03.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 7» Дзержинского района, г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по греко-римской борьбе



Санкин

Всеволод

Вячеславович

04.06.1991

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Волгоградское училище олимпийского резерва», г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Сараева

Олеся

Александровна

13.08.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа № 2», раб. пос. Медведицкий, Жирновский район, Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по литературе



Синицкий

Дмитрий

Андреевич

09.02.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Калач-на-Дону, Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Сулина

Олеся

Вячеславовна

23.03.1989

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Михайловка, Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по литературе



Теплинская

Юлия

Сергеевна

23.02.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1», г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Шеленков

Владимир

Владимирович

06.07.1991

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 Краснооктябрьского района г. Волгограда», Волгоградская область


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по борьбе самбо



Юрташева

Марина

Александровна

11.04.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Волжского», Волгоградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку

Вологодская область



Афанасьева

Дарья

Дмитриевна

08.02.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Женская гуманитарная гимназия», г. Череповец, Вологодская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Ваничева

Вера

Николаевна

23.06.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12», г. Череповец, Вологодская область

Призёр X Национального конкурса детских студий костюма и театров моды



Варына

Екатерина

Алексеевна

06.07.1988

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Вологодский педагогический колледж», г. Вологда, Вологодская область

Призёр Чемпионата России по лыжному туризму



Дмитриев

Антон

Николаевич

20.11.1989

Муниципальное образовательное учреждение «Вытегорская средняя общеобразовательная школа № 2», г. Вытегра, Вологодская область

Призёр Чемпионата России по лыжному туризму



Дубиненков

Иван

Владимирович

16.12.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8», г. Вологда, Вологодская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по химии



Дубов

Александр

Владимирович

03.12.1991

Государственное общеобразовательное учреждение «Вологодский многопрофильный лицей», г. Вологда, Вологодская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Коротаев

Александр

Валерьевич

08.11.1989

Государственное общеобразовательное учреждение «Вологодский многопрофильный лицей», г. Вологда, Вологодская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по химии



Кузьмич

Дарья

Константиновна

02.09.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Вытегры», Вологодская область

Призёр Чемпионата России по лыжному туризму



Маркелов

Владислав

Михайлович

09.05.1989

Муниципальное образовательное учреждение «Вытегорская средняя общеобразовательная школа № 2», г. Вытегра, Вологодская область

Призёр Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (туристы, краеведы)



Михальков

Сергей

Николаевич

10.01.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Череповец, Вологодская область

Призёр всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Пашичева

Валентина

Павловна

08.07.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка», г. Вологда, Вологодская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Толстов

Иван

Иванович

06.03.1991

Государственное общеобразовательное учреждение «Вологодский многопрофильный лицей», г. Вологда, Вологодская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Фот

Арина

Владимировна

15.05.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Женская гуманитарная гимназия», г. Череповец, Вологодская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Хорошева

Мария

Михайловна

23.08.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8», г. Вологда, Вологодская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Цветухина

Катерина

Александровна

02.04.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», пос. Шексна, Вологодская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по истории



Щербакова

Анастасия

Сергеевна

30.08.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Максима Горького», г. Череповец, Вологодская область

Призёр Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (туристы, краеведы)

Воронежская область



Барейко

Евгения

Владимировна

06.09.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25», г. Россошь, Воронежская область,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», г. Россошь, Воронежская область


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Безрук

Людмила

Анатольевна

19.12.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Белякова

Наталия

Александровна

27.03.1990г. 

Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 9, Железнодорожный район городского округа г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку



Беспалова

Елена

Владимировна

05.05.1990

Областное государственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4 г. Воронежа», Воронежская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Бугаева

Юлия

Алексеевна

19.03.1988

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный институт физической культуры», Воронежская область,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2», г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по акробатике



Гладнева

Елена

Сергеевна

19.08.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43», г. Воронеж, Воронежская область,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2», г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по акробатике



Глущенко

Павел

Владимирович

23.01.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Павловская средняя общеобразовательная школа № 2», г. Павловск, Воронежская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Дмитриев

Дмитрий

Романович

22.02.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87», г. Воронеж, Воронежская область


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по греко-римской борьбе

4067467922359099.html
4067682142904516.html
4067777769691470.html
4067820973618671.html
4067944324537028.html